Павлов об игре "Арсенала": "Будет строиться новая команда"

Павлов об игре "Арсенала": "Будет строиться новая команда"

Главный тренер тульских канониров прокомментировал нулевую ничью

18:00 | 25.09.2016

2016-09-25T18:00:00+03:00

Павлов об игре "Арсенала": "Будет строиться новая команда"

Сергей Павлов поделился впечатлениями от домашнего матча восьмого тура РФПЛ с «Тереком». После нулевой ничьи главный тренер тульских канониров заявил, что необходимо встряхнуть команду.

«Мы могли одержать победу. Резерв есть, будет строиться новая команда. Назрела ситуация, когда надо встряхивать коллектив. Ребятам, которые прошли ФНЛ, нужно либо добавлять, либо не играть вообще», — сказал Павлов в эфире телеканала «Наш футбол».

Также тренер тульского «Арсенала» добавил, что домашнюю игру желательно выигрывать, но эта игра изначально была ничейной.

«То, как складывалась игра, то как вытаскивали этот матч… Забей Рыжков в конце этот мяч — наверное, мы бы сказали: «Ура, мы выиграли эту игру». Но я думаю, это была ничейная игра. Потому что моменты у соперника были, и у нас».

Напомним, в Туле завершился матч восьмого тура российской Премьер-Лиги. «Арсенал» на одноимённом стадионе принимал грозненский «Терек». Гости не побеждали на протяжении двух матчей, а хозяева не знали вкуса победы вот уже пять туров. За 90 минут игры собравшиеся на трибунах болельщики голов так и не увидели. На 58-й минуте «Арсенал» остановился в шаге от гола, но после удара Берхамова мяч угодил в перекладину.

«Арсенал» благодаря ничьей поднялся на одну строчку и теперь занимает 13-е место, а «Терек» расположился на восьмой позиции. Об этом сообщил спортивный портал «Чемпионат. com».

logo