Представители парламентских партий: «Выборы в Тульской области прошли спокойно и честно»

Представители парламентских партий: «Выборы в Тульской области прошли спокойно и честно»

В пресс-центре Избирательной комиссии Тульской...

23:04 | 18.09.2016

2016-09-18T23:04:18+03:00

Представители парламентских партий: «Выборы в Тульской области прошли спокойно и честно»

В пресс-центре Избирательной комиссии Тульской области состоялся брифинг представителей политических партий, посвященный итогам единого дня голосования в Тульской области. В нем приняли участие представители партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия».

Николай Воробьев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:

- Сейчас идет подсчет голосов, но уже можно сказать, что выборы в области состоялись. Значительных нарушений не отмечено. У партии «Единая Россия» замечаний по организации выборов нет. Голосование прошло спокойно.

Владимир Афонский, депутат Государственной Думы шестого созыва, член фракции «Единая Россия»:

- День был напряженным. Я искренне рад, что все мои доверенные лица отметили, что серьезных нарушений нет. Избирательные комиссии региона работают очень четко. Спасибо всем, кто поддержал меня и партию.

Виктор Дзюба, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия»:

- Я благодарен тулякам, нашей команде, всем помощникам. Благодарен Алексею Дюмину, который всего за несколько месяцев внес значительный вклад в развитие области. Выборы лишний раз показали, что наши земляки верят прежде всего делам.

Юрий Моисеев, заместитель руководителя фракции КПРФ в Тульской областной Думе:

- Борьба была серьезная, но нарушений мы не выявили. Эти выборы – одни из самых чистых из-за отсутствия «черных» технологий. Все политические игроки очень разумно действовали на электоральном поле. Лишние всплески негативных эмоций вызовут у людей скорее отторжение, чем симпатию. И каждый это понимает.

Александр Балберов, руководитель фракции ЛДПР в Тульской областной Думе:

- Революции, которую предрекали некоторые наши оппоненты, не случилось. Сегодня я объехал 35-40 избирательных участков. Побывал в нескольких районах области – Алексинском, Ясногорском, Веневском, в Новомосковске. Нигде не видел грубых нарушений. Общался с наблюдателями, которые видят все огрехи – это их задача. И ни один из них не сказал о нарушениях. Туляки сделали правильный выбор. Хочу поблагодарить каждого, кто пришел на избирательные участки и отдал свой голос за Россию.

Сергей Гребенщиков, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия»:

- Выборы прошли достойно. На участках было много молодежи. Когда приходит молодежь, она понимает, что от этого зависит ее будущее. Кампания прошла активно, но никаких перегибов не было. В избирательных комиссиях области  с правом совещательного голоса  работали  более 600 сторонников нашей партии. Могу сказать, что у наших наблюдателей вопросов нет. Хочу поблагодарить избирательную комиссию Тульской области за честную и оперативную работу.

logo