В Узловой и Донском голосование проходит без нарушений

В Узловой и Донском голосование проходит без нарушений

Представители территориальных избирательных комиссий отчитались о ходе выборов

15:45 | 18.09.2016

2016-09-18T15:45:00+03:00

В Узловой и Донском голосование проходит без нарушений

В единый день голосования в Донском работают 30 избирательных участков. Открепительные удостоверения получили 743 избирателя, что составляет около 1,6 % от общего числа голосующих. На 12 часов утра явка избирателей составила 18,66%.

В Узловском районе сегодня открылось 48 избирательных участков. На 12 часов утра явка избирателей в муниципальном образовании составила 13,83%.

Председатель ТИК г. Донской Наталья Еремина отметила, что голосование проходит в штатном режиме, жалоб и обращений по поводу нарушений законодательства или ущемления прав избирателя не поступало. Проведена большая работа по подготовке участков к Единому дню голосования.

Наталья Ханенкова, депутат Собрания депутатов г. Узловая:

Время требует от каждого из нас занимать активную жизненную позицию, ответственно подходить к выполнению любого дела. Сегодня, 18 сентября – в Единый день голосования, определяется как дальнейшее развитие всей России, так и нашего тульского региона. Нельзя оставаться в стороне. Каждый из нас должен задуматься о своем будущем и будущем своих детей, прийти и сделать правильный выбор.

logo