Более пяти тысяч туляков посетили самый честный фестиваль

Более пяти тысяч туляков посетили самый честный фестиваль

4 сентября на территории «Ликерки Loft» прошел открытый городской фестиваль «ЧестФест», который посетили более 5000 туляков. Для гостей фестиваля...

7:46 | 07.09.2016

2016-09-07T07:46:33+03:00

Более пяти тысяч туляков посетили самый честный фестиваль

«ЧестФест» в очередной раз подтвердил: чтобы сделать яркое и запоминающееся мероприятие, не обязательно тратить заоблачные суммы и приглашать суперзвезд. Так, 4 сентября на площадке Ликерки Loft оператор Tele2 организовал яркий фестиваль при поддержке жителей региона, которые занимаются своим любимым делом и честно работают для туляков.

На площадках «Честные вещи» и «Честные услуги» работали более 25 местных предпринимателей, которые предлагали дизайнерскую одежду, аксессуары, украшения ручной работы, делали женские экспресс-прически и создавали всем желающим новый стиль. На фудкорде «Честная еда» участники варили кофе и готовили различные блюда на любой вкус. Особенной популярностью пользовалась зона настольных игр: здесь каждый желающий мог сразиться в настольный керлинг и попробовать свои силы в решении логических задач.

Концертная программа фестиваля состояла из выступлений известных тульских коллективов, которые создавали настроение фестиваля. Гости праздника танцевали под зажигательные ритмы DJ Deku, а также подпевали тульским группам «Обезьяны. Cosmos», «Перцем по сердцу» и «Бурбон шоу».

Нововведением второго тульского «ЧестФеста» стали две площадки: «Честная лекция» и «Честное творчество». В лектории гости мероприятия могли услышать выступления Татьяны Поповой и Игоря Сайфуллина и узнать об улучшении качества жизни горожан. На площадке «Честное творчество» всех посетителей ждали мастер-классы по рисованию песком и росписью глазурью.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Хорошая погода, отличная музыкальная программа, большое количество развлечений — и около 5000 туляков решили провести этот воскресный день на «ЧестФесте». Люди оценили идею фестиваля честности, где можно попробовать различные блюда, приобрести одежду, получить новые знания, а также приятно провести время, слушая живые выступления музыкантов. Как и в прошлом году, все предприниматели участвовали в проекте бесплатно. Это отличный способ рассказать жителям города о компаниях и людях, которые делают свои дела честно и качественн».

logo