Щекинские спортсменки привезли с Первенства мира по кикбоксингу серебро и бронзу

Соревнования проходили в Дублине

17:45 | 06.09.2016

2016-09-06T17:45:00+03:00

Щекинские спортсменки Абрамова Ульяна и Магомедова Аята в составе Сборной России заняли третье и второе место в Первенстве мира по кикбоксингу в Ирландии, которе проходило с  27 августа по 3 сентября 2016 года в Дублине.

В соревнованиях приняло участие около 1700 спортсменов из 47 стран мира. На Первенство мира прибыли не только представители европейских государств и стран ближнего востока, но и спортсмены из Южной Африки. В составе сборной России на Первенство мира отправились 158 спортсменов.

Абрамова Ульяна стала бронзовым призером в весе до 52 кг, Магомедова Аята завоевала серебро в весе до 48 кг. В общемедальном зачете на Первенстве мира по кикбоксингу сборная России заняла первое место, оставив позади хозяев соревнований и сборную Италии.