Алексей Дюмин пожелал позитивного учебного года юным тулякам

Алексей Дюмин пожелал позитивного учебного года юным тулякам

Глава региона также отметил, что необходимо создать комфортные условия для обучения

12:30 | 01.09.2016

2016-09-01T12:30:00+03:00

Алексей Дюмин пожелал позитивного учебного года юным тулякам

Алексей Дюмин пожелал новоиспеченным первоклассникам, школьникам и студентам позитивного учебного года. В своем выступлении глава региона обратился ко всем жителям Тульской области:

«Дорогие первоклассники, школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Этот праздник дает старт интересному и насыщенному яркими событиями этапу в жизни каждого, кто идет навстречу знаниям.

Особенно это волнительный момент для около 14, 5 тыс. ребятишек, которые впервые окажутся за школьной партой. Важно, чтобы этот день оставил у них только положительные эмоции, а школа стала вторым домом.

Всем нам – органам власти, учителям и родителям – необходимо создать комфортные условия обучения для наших школьников и студентов, приложить максимум усилий, чтобы учеба для них стала по-настоящему познавательной и интересной.

Пусть этот учебный год будет для всех богатым на позитивные события, поможет ребятам обрести новых друзей и мудрых наставников. Желаю всем крепкого здоровья, добра, радости и успехов! С праздником!»

logo