«Билайн» Бизнес ждет клиентов в новом офисе!

«Билайн» Бизнес ждет клиентов в новом офисе!

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает об открытии нового офиса обслуживания корпоративных клиентов в Туле по адресу: Красноармейский проспект...

13:03 | 30.08.2016

2016-08-30T13:03:17+03:00

«Билайн» Бизнес ждет клиентов в новом офисе!

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает об открытии нового офиса обслуживания корпоративных клиентов в Туле по адресу: Красноармейский проспект, дом 22. Новый офис начнет свою работу уже 5 сентября этого года. 

Офис открывается для удобства клиентов, он расположен в центре города, удобный подъезд, парковка, близость остановок общественного транспорта. Специалисты «Билайн» Бизнес продолжат делать всё возможное, чтобы клиенты были довольны качеством наших услуг, а каждый сервис Компании работал безупречно для бизнеса клиентов.

«Билайн» Бизнес занимает уверенные позиции в Тульском регионе. Индивидуальный подход, постоянная работа над улучшением качества связи и широкий набор сервисов позволяют компании ежегодно расширять сотрудничество с существующими клиентами и заключать новые контракты.

Также хотим напомнить, что для наших корпоративных клиентов специально разработана система дистанционного обслуживания, включающая в себя:

  • Личный кабинет (my.beeline.ru),
  • Почтовый ящик business@beeline.ru 
  • Центр поддержки Клиентов (0628, 8-800-700-0628).

 

ЭТО УДОБНО: самостоятельно решаете вопросы - без визита в офис.

ЭТО ПРОСТО: управляете сами своими услугами или пишете нам электронные письма с зарегистрированного почтового ящика.

ЭТО НАДЕЖНО: доступ или кодовое слово есть только у доверенного лица Вашей компании.

Заполните «Единое заявление» на подключение сервисов дистанционного обслуживания в корпоративном отделе «Билайн» Бизнес и пользуйтесь своими преимуществами!

Сотрудники офиса готовы оказать полную и квалифицированную помощь. Приходите в наш новый офис по адресу: г. Тула, Красноармейский проспект, д. 22.

Мы оперативно подберём все необходимые услуги специально для Вас. Получить консультации специалистов «Билайн» Бизнес также можно по телефону: 8-800-700-0628. Будем рады вашим обращениям, отзывам и пожеланиям.

 

 

Как добраться:

Проезд до остановки Халтурина автобусами 13, 16; троллейбусами 6, 7, 10; автолайнами 4, 12/15, 30, 35, 61

logo