На что жалуются жители Плеханова

На что жалуются жители Плеханова

С населением общались представители администрации Тульской области

14:30 | 24.08.2016

2016-08-24T14:30:00+03:00

На что жалуются жители Плеханова

23 августа руководители органов исполнительной власти Тульской области встретились с населением п. Плеханово. 

На встрече к министру транспорта и дорожного хозяйства Тульской области поступила просьба обустроить тротуар вдоль дороги «Тула-Яковлево». Александр Камзолов пояснил, тротуары, как и освещение на этой дороге по плану должны появиться в 2017 году.

С просьбой в оказании медицинской помощи при гипертонической болезни жительница п. Плеханово обратилась к директору департамента здравоохранения. Андрей Караваев ответил, что на базе Плехановской амбулатории, работает дневной стационар для лечения этого заболевания.

По поводу расхода средств на капитальный ремонт граждане обратились к министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области. В основном жителей беспокоила работа управляющих компаний.    

К заместителю начальника государственной жилищной инспекции - начальнику контрольно-финансового отдела Людмиле Муратовой в основном поступили вопросы, связанные с ремонтом и уборкой подъездов, а также начисления сверхнорматива на электроэнергию.

Как пояснила Людмила Муратова, деятельность УК проверят. При обнаружении нарушений примут соответствующие меры.

Как сообщает пресс-служба администрации города, всего на прием к руководителям органов исполнительной власти Тульской области пришли более 40 человек.

logo