Тулячка - о турнире по кикбоксингу «Сильная Россия». Интервью

Тулячка - о турнире по кикбоксингу «Сильная Россия». Интервью

"Первый Тульский" публикует интервью со спортсменкой

18:00 | 23.08.2016

2016-08-23T18:00:00+03:00

Тулячка - о турнире по кикбоксингу «Сильная Россия». Интервью

16 сентября в Москве тулячка Виктория Мифтиева поборется за титул чемпиона России в профессиональном турнире по кикбоксингу «Сильная Россия» К-1. Она выступит в женском бое среди профессионалов фулл-контакт в весовой категории - 48 кг.

Тулячка выйдет на ринг против Юлии Стафоркиной. Обе спортсменки являются членами сборной команды России по кикбоксингу, чемпионками  мира и Европы и многократными финалистками Чемпионата России.

Между тренировками Виктории корреспондент спортивной общественной организации "ПАТРИОТ"узнал, как проходит ее подготовка к турниру, как она оценивает своих соперников.

«В целом подготовка проходит очень продуктивно. Моя соперница достаточно опытная спортсменка. Противопоставить ее опыту могут только скорость. Так же планирую использовать против нее ее же недочеты в технике».

На вопрос: «Что ждет зрителей Профессионального турнира по кикбоксингу «Сильная Россия» Виктория ответила так: «Турнир будет достаточно зрелищным и захватывающим. Хорошо подобранные пары гарантируют жесткие, бескомпромиссные поединки».

Мероприятие состоится в спортивном комплексе «Крылья Советов», сообщет пресс-служба спортивной общественной организации "ПАТРИОТ".

logo