Белоусовский парк подготовил к этому лету несколько проектов

Белоусовский парк подготовил к этому лету несколько проектов

Их презентация пройдет на этих выходных

7:25 | 28.05.2016

2016-05-28T07:25:41+03:00

Белоусовский парк подготовил к этому лету несколько проектов

30 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова в рамках Дня муниципальных образований пройдет презентация проекта «Лето в парках».

Сейчас подготовлен проект «Лето в парках», включающий в себя несколько культурно-досуговых направлений. Директор государственного учреждения Тульской области «Тульские парки» Андрей Журавлев расскажет о преимуществах и особенностях проекта, презентует логотип и фирменный стиль.

В рамках направления «Книги в парках» туляки и жители области смогут встретиться с известными писателями, принять участие в литературных квестах, поэтических вечерах.

«Спорт в парках» предполагает проведение массовых забегов, организация совместной подготовки к Тульскому марафону, занятия спортом с участием ведущих тренеров фитнес-центров Тулы.

Направления «Музыка в парках» и «Искусство в парках» включают в себя концерты духового оркестра, оркестра народных инструментов, вечера классической и джазовой музыки, ярмарки тульских мастеров, мастер-классы по народным ремеслам, выставки, интерактивные программы музеев муниципальных образований.

logo