Алексей Дюмин открыл сессию Петербургского экономического форума в Туле

Алексей Дюмин открыл сессию Петербургского экономического форума в Туле

Место проведния сессии- дом Дворянского собрания

12:46 | 26.05.2016

2016-05-26T12:46:43+03:00

Алексей Дюмин открыл сессию Петербургского экономического форума в Туле

В Туле в Дворянском собрании началась 5-ая выездная сессия 20 -го юбилейного Петербургского международного экономического форума. Подобное роуд-шоу, предшествующее основной программе форума, проходит впервые. Оно уже побывало в Нижнем-Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре и Москве. Сегодня участников 5-ой выездной сессии принимает Тула. Участников поприветствовал временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин.

- Очень символично, что наша сегодняшняя выездная сессия совпала с празднованием Всероссийского дня предпринимателя, - сказал Дюмин. - Поздравляю вас с этим праздником. Петербургский экономический Форум очень важен для нас. В этом году он будет проводиться в юбилейный, двадцатый раз. За эти годы не только российские инвесторы, но и наши зарубежные партнеры признали Форум эффективной площадкой для налаживания деловых отношений.+

В своем выступлении Дюмин отметил, что сегодня лучшие возможности для развития получают те регионы, которые максимально активны в привлечении инвесторов, поиске и внедрении лучших практик, регионы, которые просчитывают все возможные варианты, выстраивают свою стратегию с учетом разных сценариев. 

logo