Тульские кадеты открыли двери во взрослую жизнь

Тульские кадеты открыли двери во взрослую жизнь
Тульские кадеты открыли двери во взрослую жизнь

Как проходил "Последний звонок" в «Первомайской кадетской школе"

21:27 | 21.05.2016

2016-05-21T21:27:00+03:00

Для воспитанников Государственного общеобразовательного учреждения Тульской области «Первомайская кадетская школа»  прозвенел Последний школьный звонок.

Кадетам вручили удостоверения об окончании профильных классов МЧС, МВД начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин и начальник Главного управления МЧС России по Тульской области Владимир Кий.

Поощрительной грамотой – за добросовестное выполнение своих обязанностей, инициативу и усердие, проявленные в учебе, спортивные достижения и активное участие в жизни школы награждены кадет Анашкин Иван Романович и сержант Поляков Никита Романович.

В официальной части церемонии начальник Главного управления МЧС России по Тульской области Владимир Кий поздравил учащихся с окончанием учёбы и пожелал удачного поступления в ВУЗ. «Возможно, в будущем кто-то из вас станет сотрудником спасательного ведомства. Первые основополагающие знания в этом направлении вы уже приобрели. На протяжении учебного года в этом вам помогали наши лучшие специалисты.  Уверен, что приобретенные навыки пригодятся вам в жизни. Желаю выпускникам удачи и успехов в выборе профессии» - отметил Владимир Кий.

За пять лет юноши и девушки прошли серьезную школу. Научились оказывать первую медицинскую помощь, приобрели навыки аварийно-спасательного дела, получили серьезное воспитание. Некоторые планируют связать свою судьбу со службой в МЧС России.

Выпускники подготовили для присутствующих небольшое выступление хореографической группы, хора кадетов, секции рукопашного боя, группы барабанщиков и передача ключа знаний.

По завершении праздника ребята запустили воздушные шары в небо и загадали желания. 

 

 

logo