Тульский «Арсенал» победил на выезде «Байкал»

«Канониры» продолжают побеждать

13:01 | 21.05.2016

2016-05-21T13:01:00+03:00

Тульский «Арсенал» в 38-ом туре Первенства Футбольной Национальной Лиги на выезде одержал победу со счётом 0:2 над иркутским «Байкалом».

По ходу первого тайма единственный мяч в составе туляков на 28-й минуте забил коста-риканский нападающий Браун Форбс – 0:1. Отметим, что для форварда этот гол стал уже вторым за мячом забитым в футболке «красно-желтых».

Увеличить своё преимущество тульским футболистам удалось уже в самом дебюте второго тайма. На 49-й минуте первый гол за тульский «Арсенал» забил защитник Максим Беляев – 0:2.

Благодаря победе в заключительном туре Первенства ФНЛ «Арсенал» продлил свою беспроигрышную серию, которая теперь составляет 14 матчей. Отметим, что «канониры» стали единственной командой в лиге кто не проиграл ни одной встрече в весенней части чемпионата.