«Арсенал» продолжает борьбу за золото Первенства ФНЛ

Сегодня в Первенстве Футбольной Национальной Лиги проходят десять матчей 36-ого тура

18:48 | 10.05.2016

2016-05-10T18:48:00+03:00

В матче тура лидер турнирной таблицы оренбургский «Газовик» на выезде не сумел удержать победу в поединке против новосибирской «Сибири» и сыграл вничью – 1:1. Оба мяча были забиты в первой половине встречи. Первыми счёт открыли футболисты «Газовика», на 36-й минуте полузащитник гостей Роман Воробьёв головой отправил мяч в сетку ворот сибиряков – 0:1. Такой счёт продержался всего две минуты. На 38-ой минуте счёт сравнял Евгений Чеботару – 1:1.

Таким образом, после 36 туров «Газовик» набрал – 80 очков. В свою очередь тульский «Арсенал» идущий вторым имея игру в запасе, отстает от лидера на 7 очков и в случаи победы над «Спартаком-2» «канониры» продолжают сохранять шансы завершить чемпионат на первой строчке.

Напомним, что матч между «Спартаком-2» и «Арсеналом» пройдёт сегодня, начало в 16:00.