Тульский «Арсенал» в шаге от Премьер-Лиги

Канониры в 36-ом туре Первенства Футбольной Национальной Лиги сыграют на выезде с московским «Спартком-2»

13:13 | 10.05.2016

2016-05-10T13:13:00+03:00

В турнирной таблице красно-желтые располагаются на втором месте, имея в активе 73 очка. Столичный «Спартак-2» занимает четвертое место с 59-ю очками.

Матч первого круга между этими командами завершился уверенной победой тульского «Арсенала» со счётом 4:1. Отметим, что в той встрече нападающий туляков Сергей Маслов забил три мяча за шесть минут.

Игру между столичной и тульской командами будет обслуживать судейская бригада во главе с Романом Галимовым из Улан Удэ. Помогать ему будут Игорь Демешко из Химок и Сергей Суховерзов из Воронежа.

Отметим, что тульскому «Арсеналу» для выхода в Премьер–Лигу в поединке со «Спартаком-2» будет достаточно набрать всего одно очко.

Матч между «Спартаком-2» и «Арсеналом» пройдёт сегодня, начало в 16:00.