Что ведущая «Ревизорро» нашла в тульской гостинице «Армения»

Что ведущая «Ревизорро» нашла в тульской гостинице «Армения»
Что ведущая «Ревизорро» нашла в тульской гостинице «Армения»

На телеканале "Пятница" вышла программа, снятая в Туле

19:45 | 09.05.2016

2016-05-09T19:45:00+03:00

Ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская посетила тульскую гостиницу «Армения». Уже на стойке регистрации поинтересовалась: за что же заплатили 5600 рублей?

В эту стоимость включены: два завтрака, двухместное размещение, вид на площадь Ленина, wi-fi, скидка в местном ресторане.

Ольга Романовская осмотрела номер. Выяснилось, что гостиница «самостоятельно» приписала себе звездность. «Армения» позиционирует себя как 4-звездочная гостиница, но сертификацию на «звездность» заведение еще не прошло.

«Надо открыть отель и ляпнуть там 6 звезд. Нет, 6 уже есть! 7!»

Вид на площадь есть, только окна не очень чистые. И не открываются – резюмировала ведущая. Стол чистый, но на салфетке волосы. Стаканы чистые. Пыли нет.

Удивила Ольгу Романовскую «бра-регулятор». Проще говоря, светильник просто оторвался от стены, и повис на проводах.

В остальном Ольга Романовская недостатков не нашла. «Мощная тульская подушка» оказалась ортопедической. Смутило ведущую полотенце, которое лежало сложенное у ванны.

В целом, Ольга Романовская руководство и работников гостиницы «Армения» похвалила. Но звездность раскритиковала, и объяснила, что на 4 звезды заведение не тянет: нет бесплатной питьевой воды и сейфа.

Однако гостиница «Армения» все-таки получила наклейку «Проверено» от программы «Ревизорро».

 

logo