Сегодня центр Тулы перекроют

Сегодня центр Тулы перекроют
Сегодня центр Тулы перекроют

Также по ряду улиц будет запрещена парковка

12:18 | 07.05.2016

2016-05-07T12:18:00+03:00

7 мая в центре Тулы будут ограничены движение транспорта и парковка.

Движение транспорта будет ограничено:

- с 8.00 до 11.00 - будет перекрыт пр. Ленина на участке от ул. Советской до ул. Шевченко.

- с 08.00 до 13.00 - будут перекрыты Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская на участке от ул. Тургеневской до Крестовоздвиженской площади, ул. Металлистов, ул. Ф. Энгельса на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Революции на участке от ул. Советской до Крестовоздвиженской площади, ул. Союзная, Денисовский переулок, ул. Советская на участке от ул. Тургеневской до ул. Ф. Энгельса, пл. Ленина.

Парковка всех видов транспортных средств будет запрещена с 00.00 до 12.00 на следующих улицах:

по пр. Ленина (включая прилегающие территории) на участке от ул. Советская до ул. Шевченко, Крестовоздвиженская площадь, ул. Менделеевская на участке от ул. Тургеневская до Крестовоздвиженской площади, ул. Металлистов, ул. Ф. Энгельса на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, ул. Союзная, Денисовский переулок, ул. Советская на участке от ул. Тургеневская до ул. Ф. Энгельса, пл. Ленина.

Напомним, сегодня в Туле пройдет генеральная репетиция парада Победы. Начало в 13.00. "ПервыйТульский" писал, как прошла одна из репетиций парада: смотрите здесь.

logo