Встречай лето ярко. ТОП-5 полезных гаджетов для отдыха в интернет-магазине МегаФона

Встречай лето ярко. ТОП-5 полезных гаджетов для отдыха в интернет-магазине МегаФона
Встречай лето ярко. ТОП-5 полезных гаджетов для отдыха в интернет-магазине МегаФона

Майские праздники – начало любимой поры отпусков, путешествий и дачных выходных.

17:47 | 06.05.2016

2016-05-06T17:47:00+03:00

Интернет-магазин МегаФона предлагает подборку самых популярных и доступных мобильных устройств для отдыха.

 

4G-планшет. Для серфинга в интернете или вечернего просмотра фильмов отлично подойдет бюджетный планшет MegaFon Login 4 LTE, который можно использовать также в качестве навигационного устройства. Для любителей онлайн-игр в наличии есть более производительные варианты планшетных компьютеров. При подключении опции «Интернет Планшет S» - 36 ГБ интернет-трафика предоставляется в подарок. Акция действительна по 12 июня 2016 года.

 

Портативная Bluetooth-колонка. Отдых с друзьями, приготовление шашлыков или садовые работы – все это намного приятнее делать под любимую музыку.  Портативная акустическая система JBL Flip    имеет компактный размер и удивительно мощный звук, подключается к смартфону и планшету через Bluetooth и работает до 5 часов без подзарядки. Устройство станет идеальным компаньоном для поездок и путешествий. Просто добавьте музыку!

 

Внешний аккумулятор. Если доступ к электроэнергии ограничен, на помощь придет портативное зарядное устройство, например, недорогой аккумулятор Liberty Project. Кстати, при покупке двух и более аксессуаров в интернет-магазине, можно получить скидку 20% на один аксессуар, меньший по стоимости.

 

Мобильный Wi-Fi роутер. Интернет на даче для всей семьи? Легко! Компактный 3G/4G Wi-Fi роутер TP-LINK позволит быстро создать локальную сеть на 5 устройств и работать без подзарядки несколько часов подряд. Роутер автоматически переключается между доступными сетями 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть сеть МегаФона.

 

Устройство для селфи. Делиться по-настоящему яркими фотографиями с отдыха просто. Сделайте отпускное селфи, загрузите его с помощью мобильного-интернета МегаФон в социальные сети или отправьте друзьям.

 

Выбранные в интернет-магазине устройства можно самостоятельно забрать в любом из офисов продаж и обслуживания МегаФона на территории Тульского региона. Уточнить наличие товара, а также проконсультироваться по вопросам приобретения устройств на сайте, можно по бесплатному телефону 8 (800) 550 58 58.

logo