На матч "Арсенал" - "КАМАЗ" сегодня придут больше 10 тысяч болельщиков

На матч "Арсенал" - "КАМАЗ" сегодня придут больше 10 тысяч болельщиков
На матч "Арсенал" - "КАМАЗ" сегодня придут больше 10 тысяч болельщиков

«Первый Тульский» покажет прямую трансляцию встречи «Арсенал» - «КАМАЗ»

15:28 | 06.05.2016

2016-05-06T15:28:00+03:00

Сегодня тульский «Арсенал» в 35-ом туре Первенства Футбольной Национальной Лиги на домашнем стадионе примет «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Команды сыграют в своих традиционных цветах.

В турнирной таблице команды располагаются на разных полюсах. Тульский «Арсенал» продолжает борьбу за место в Премьер –Лиге и с 70-ю очками располагается на втором месте. «КАМАЗ»,  в свою очередь, потерял все шансы на сохранение «прописки» в первом дивизионе на будущий сезон, и в данный момент находится на последнем месте.

Встречу между тульским «Арсеналом» и «КАМАЗом» в Туле будет обслуживать судейская бригада во главе с Евгением Турбиным из Москвы. Помогать ему будут Антон Кобзев из Москвы и Дмитрий Колосков так из Уфы. Инспектор встречи - Сергей Мартынов.

Отметим, что Турбин трижды работал на матчах с участием тульского клуба. По разу «канониры» побеждали, играли вничью и проигрывали. Напомним, что арбитр из Москвы в этом сезоне судил встречу «Арсенал» - «Томь», которая завершилась победой «Томи» со счётом 1:2.

Стоит добавить, что 6 мая "Арсенал" может оформить прямой выход в Премьер - Лигу. Для этого "канонирам" нужно будет побеждать "КАМАЗ". И ждать, что "Томь" проиграет или сыграет вничью "Сибирью".

Начало матча «Арсенал» - «КАМАЗ» и трансляции на телеканале "Первый Тульский" смотрите в 18:55.

 

logo