Двое туляков стали Послами Победы

Двое туляков стали Послами Победы
Двое туляков стали Послами Победы

Завершился Всероссийский конкурс на зачисление в группы волонтеров, участвующих в проведении Парада в Москве

20:15 | 05.05.2016

2016-05-05T20:15:00+03:00

С 1 по 25 марта проходил Всероссийский конкурс «Послы Победы» на зачисление в группы волонтеров, которые будут задействованы в проведении парада Победы в Москве и военно-морского Парада в Севастополе. На конкурс было подано более 2000 заявок от добровольцев со всей России, и специально созданная экспертная комиссия выбрала 200 лучших участников.

От Тульской области победу в конкурсе одержали специалист по работе с молодежью молодежного центра «Спектр» Ольга Романова и студентка третьего курса Института горного дела и строительства ТулГУ, активист волонтерского корпуса «Волонтер-71» Анастасия Белогорлова. Они примут участие в организации центрального события 9 мая в Москве – Парада Победы на Красной Площади.

Посол Победы – это доброволец, ярко проявивший себя и заслуживший возможность принять участие 9 мая в качестве почетного соорганизатора наиболее ответственных направлений работы – сопровождение и общение с ветеранами, логистика, навигация, пресс-поддержка, участие в народном шествии «Бессмертный Полк» и многое другое.

logo