Тульский «Арсенал» может на этой неделе выйти в Премьер–Лигу

Тульский «Арсенал» может на этой неделе выйти в Премьер–Лигу
Тульский «Арсенал» может на этой неделе выйти в Премьер–Лигу

«Арсенал» 6 мая сыграет против «КАМАЗА»

15:14 | 04.05.2016

2016-05-04T15:14:00+03:00

В 35-ом туре Первенства Футбольной Национальной Лиги тульский «Арсенал» на домашнем поле примет футбольный клуб «КАМАЗ». В турнирной таблице команды располагаются на разных полюсах. Тульский «Арсенал» продолжает борьбу за место в Премьер–Лиге и с 70-ю очками располагается на втором месте. А «КАМАЗ», в свою очередь, потерял все шансы на сохранение «прописки» в первом дивизионе на будущий сезон и в данный момент находиться на последнем месте.

Напомним, что матч первого круга между «Арсеналом» и «КАМАЗом» завершился минимальной победой «канониров». Единственный мяч в этой встрече забил Вадим Стеклов.

Встречу в Туле будет обслуживать судейская бригада во главе с Евгением Турбиным из Москвы. Помогать ему будут Антон Кобзев из Москвы и Дмитрий Колосков из Уфы. Инспектор встречи - Сергей Мартынов.

Отметим, что 6 мая уже в 35-м туре "Арсенал" может оформить прямой выход в Премьер-Лигу. Для этого "канонирам" нужно будет побеждать "КАМАЗ". И ждать, что "Томь" проиграет или сыграет вничью "Сибирью". 

logo