В Тульской области пройдет фестиваль «Быть Добру»

В Тульской области пройдет фестиваль «Быть Добру»
В Тульской области пройдет фестиваль «Быть Добру»

Фестиваль пройдет в 6 раз

13:10 | 28.04.2016

2016-04-28T13:10:00+03:00

С 10 по 13 июня в Тульской области пройдет шестой независимый волонтерский фестиваль современного творчества «Быть Добру». Мероприятие проходит в формате «open-air» с общероссийским охватом участников. 

На фестивале планируются многочисленные музыкальные, театральные, поэтические выступления. Предусмотрено также проведение тематических семинаров, мастер-классов, мероприятий по продвижению ЗОЖ и социально полезной активности. Будут и мероприятия экологического, природоохранного направления. 

В этом году «Быть Добру» проводится при поддержке Министерства культуры и туризма Тульской области, а также Комитета по спорту и молодежной политике. Вход и участие в программе фестиваля совершенно бесплатны. 

Фестиваль «Быть Добру» - крупнейший в России некоммерческий фестиваль, который в 2015 году посетило около 8000 человек. Он был создан на общественных началах инициативной группой в 2011 году. Фестиваль не представляет интересов политических партий, религиозных движений или каких-либо коммерческих структур. 

Цели «Быть Добру» таковы: популяризация идей волонтерской направленности, пропаганда здорового образа жизни, воспитание творчески развитой личности, сохранение культурного наследия и возрождение традиционных нравственных ценностей.

Место проведения фестиваля будет опубликовано за 10 дней до его открытия.

logo