В каких дворах Пролетарского округа отремонтируют дорожное покрытие

В каких дворах Пролетарского округа отремонтируют дорожное покрытие
В каких дворах Пролетарского округа отремонтируют дорожное покрытие

«Первый Тульский» публикует полный список адресов

18:46 | 27.04.2016

2016-04-27T18:46:00+03:00

В 2016 году в рамках программы «Комплексное благоустройство дворовых территорий муниципального образования город Тула» планируется выполнить работы на двух дворовых территориях Пролетарского округа: ул. Немцова, д. 15, 15а – ул. Шухова, д. 20а, 22а, а также ул. Кутузова, д. 8.

Кроме того, в 2016 году в рамках программы «Комплексное благоустройство» на территории ТОС планируется отремонтировать асфальтовое покрытие на восьми дворовых территориях: ул. Баженова, д. 26а – 26, ул. Маяковского, д.2б, ул. Бондаренко, д. 37, ул. Баженова, д. 28а, Бондаренко 15, ул. Р. Зорге, д. 26а, ул. Бондаренко, д. 27, ул. Кирова, д.194. На текущий момент МУ «ГСЕЗ» проведены работы по подготовке проектно-сметной документации, с последующим размещением на сайте для проведения аукциона.  

В 2016 году планируется отремонтировать межквартальные проезды между ул. Серова и ул. Глинки, (у д.7 по ул. Серова), дорогу по ул. Дементьева (от ул. Кутузова до ул. Немцова), выполнить ремонт тротуара по ул. Шухова (обе стороны).

Продолжатся работы по благоустройству мест общего пользования: на набережной реки Упы будут проведены работы по освещению, установке баскетбольных щитов и футбольных ворот, асфальтированию пешеходных дорожек, катка. В Баташевском саду будет установлен детский городок. В сквере за ТЦ «Кировец» по ул. Кутузова, 13 будет произведено асфальтирование пешеходных дорожек, установлены лавочки, урны и элементы детского игрового оборудования. На территории Щегловского мужского монастыря будут заасфальтированы пешеходные дорожки, установлено освещение, лавочки, урны и элементы детского игрового оборудования, кронированы и удалены аварийные деревья. 

logo