«МегаФон» продолжает улучшать качество связи в Туле

«МегаФон» продолжает улучшать качество связи в Туле
«МегаФон» продолжает улучшать качество связи в Туле

В первом квартале 2016 года специалистами компании «МегаФон» проведены плановые работы по модернизации покрытия сети и улучшению качества связи в...

13:37 | 26.04.2016

2016-04-26T13:37:00+03:00

Особое внимание было уделено модернизации действующего оборудования и расширению зоны обслуживания базовых станций в сетях 3G/4G+. Это позволило повысить качество голосовой связи и увеличить скорость мобильного интернета на улицах Перекопской, Кауля, Льва Толстого и Тимирязева. Средняя скорость мобильной передачи данных в сетях третьего поколения составляет 10 Мб/сек., в сетях четвертого поколения – 25 Мб/сек.

 

«Качество связи – ключевое преимущество МегаФона, благодаря которому нас выбирают клиенты. Поэтому мы продолжим строить и запускать новые базовые станции, модернизировать собственную инфраструктуру, увеличивать емкость сети и скорости мобильного интернета. Наша задача, обеспечить жителей Тулы и области качественными услугами связи и мобильным доступом в интернет, чтобы они могли общаться с родными близкими», - отметила руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тульского отделения компании «МегаФон» Мария Гладких.  

 

Напомним, «МегаФон» предлагает активным пользователям мобильного интернета целую линейку опций, позволяющих пользоваться беспроводным доступом в Сеть по выгодным ценам. Кстати, в преддверии сезона отпусков «МегаФон» запустил уникальную акцию: при подключении опции «Интернет Планшет S» до 12 июня 2016 года абонент получает 36 ГБ интернет-трафика абсолютно бесплатно. Опция действует как в домашнем регионе, так и в поездках по России.

logo