«Арсенал» - «Волга»: итоги матча

Сегодня прошел матч 32-ого тура Первенства Футбольной Национальной Лиги

23:49 | 18.04.2016

2016-04-18T23:49:00+03:00

Тульский «Арсенал» сегодня на выезде проводил матч 32-ого тура Первенства Футбольной Национальной Лиги против нижегородской «Волги». Счёт в матче первыми открыли хозяева поля. На 6-ой минуте Андрей Буйволов оказался самым расторопным в штрафной канониров и вывел «Волгу» вперёд.

Сравнять счёт в этой встрече футболисты Сергея Павлова сумели на 51-ой минуте. Сергей Маслов кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот Дениса Вавилина – 1:1. В концовке встречи туляки чаще шли в атаку и в итоге сумели вырвать победу. Всё тот же Сергей Маслов вновь огорчил голкипера нижегородского клуба, отправив мяч на 85-ой минуте встречи в дальний угол ворот хозяев поля – 1:2.
Благодаря этой победе, «Арсенал» сумел увеличить отрыв от ближайшего преследователя, футбольного клуба «Томь, до пяти очков.

Свой следующий матч «Арсенал» проведет дома против «Сибири», игра состоится в Туле 25 апреля. Начало матча и трансляции на телеканале «Первый Тульский» в 19:00.