В Туле снова пройдет Библионочь

В Туле снова пройдет Библионочь
В Туле снова пройдет Библионочь

В рамках акции туляков научат танцевать танго

20:45 | 18.04.2016

2016-04-18T20:45:00+03:00

22 апреля во многих библиотеках города Тулы и Тульской области пройдет Библионочь. В рамках мероприятия запланировано немало интересных и познавательных мероприятий.

Девизом акции в этом году - «Читай кино».

Сотрудники Тульской областной универсальной научной библиотеки подготовили большую программу, которая будет интересна и детям, и взрослым. На всех этажах библиотеки, на нескольких площадках, с 17.00 до 21.00 часа будут организованы книжные выставки, краеведческие игры, просмотры фильмов, экскурсии, мастер-классы, лекции, выступления поэтов, музыкальных коллективов и многое другое.

Впервые в стенах библиотеки пройдет мастер-класс для любителей танго, впервые будет показан документальный фильм тульского режиссёра Владимира Кокинского «Важно, что буду там…», с мини-спектаклем «Пришла и говорю» выступят Татьяна Тимошенкова и гитарист Алексей Симоновский. Посетителей в этот день ждет немало замечательных, неожиданных книжных подарков и творческих сюрпризов от библиотекарей, членов Клуба любителей греческого языка, литературно-поэтического объединения «Лад», участников театральной студии «Бирюза» и др.

Программа Библионочи-2016 размещена на сайте библиотеки www.tounb.ru.

Справки по тел. 36-41-29

logo