Туляки поделились опытом на международной конференции «ИнвестРос»

Туляки поделились опытом на международной конференции «ИнвестРос»
Туляки поделились опытом на международной конференции «ИнвестРос»

Мероприятие прошло в Москве

10:37 | 17.04.2016

2016-04-17T10:37:00+03:00

В Москве прошла Международная конференция по обеспечению роста инвестиций в России «ИнвестРос».

В этом году в центре внимания стояли вопросы поиска новых источников и форм финансирования инвестиционных проектов, были рассмотрены внешние условия, необходимые для привлечения инвестиций.

В работе первого дня конференции приняли участие более 500 представителей органов власти и делового сообщества, экспертов из России и зарубежных стран. От Тульской области в конференции принял участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин.

На конференции  министр экономического развития Тульской области поделился опытом внедрения муниципального инвестиционного стандарта в Тульской области.

- В рамках региональной предпринимательской инициативы в Тульском регионе дан старт проекту по полномасштабному внедрению муниципального инвестиционного Стандарта, - сообщили в региональном правительстве. -  Основная цель этого проекта - сформировать систему поддержки инвесторов и развития предпринимательства на муниципальном уровне.

logo