Тулячка Катя Кищук о кастинге в группу «Serebro»: Это было какое-то волшебство

Тулячка Катя Кищук о кастинге в группу «Serebro»: Это было какое-то волшебство
Тулячка Катя Кищук о кастинге в группу «Serebro»: Это было какое-то волшебство

Девушка дала интервью

21:31 | 16.04.2016

2016-04-16T21:31:00+03:00

Тулячка Катя Кищук стала победительницей кастинга в поп-группу  «Серебро». 22-летняя девушка сменит в группе ушедшую Дашу Шашину.

По словам девушки, о кастинге она узнала случайно, в этом было что-то мистическое. Заявку Катя подала наобум, в победе не была уверена и узнала о ней чуть ли не последней.

- К своему удивлению, вошла в десятку, а когда я уже прошла кастинг с Максимом Александровичем, решила не смотреть ни видео, где пою, ни комментарии, чтобы не радоваться и не огорчаться, — рассказала Катя в интервью «LifeNews». — Я даже не видела, как Максим Александрович объявил это, потому что ехала с папой из Тулы в Москву, у меня не было интернета. Мне все стали звонить с поздравлениями, и я была просто в шоке. Для меня это было какое-то волшебство, то, о чём я мечтала всю жизнь.

Рассказала Катя и о том, что в группе полных ходом идет работа над записью нового трека.

— Мы сейчас записываем трек Chocolate cookies, - сказала девушка. - Я уверена, что он понравится абсолютно всем. Он летний, классный, зажигательный. Я буду работать, работать, работать и ещё раз работать, чтобы никого не подвести ни в коем случае. Я уважаю Максима Александровича очень сильно. И, конечно, только работа, только идти вперёд, только слушать девочек, у которых уже есть опыт.

logo