В Донском наркоманы устроили притон в бывшей котельной

В Донском наркоманы устроили притон в бывшей котельной
В Донском наркоманы устроили притон в бывшей котельной

О «злачном месте» сообщили местные жители

17:30 | 15.04.2016

2016-04-15T17:30:00+03:00

Прокуратура  города Донского провела проверку соблюдения законодательства в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических средств.

13 апреля на телефон горячей линии «Вместе против наркотиков!» позвонили местные жители и сообщили, что по ряду адресов постоянно собираются наркоманы.

В ходе проверки проверены недействующая котельная, расположенная в районе дома № 24 «А» по ул. Новая, мкр. Центральный, г. Донского, а также  Комсомольский парк города Донского.

В ходе осмотра указанных территорий обнаружено большое количество пустых шприцов, а также кальяны кустарного производства (выполненные из пустых пластиковых бутылок), предназначенных для употребления наркотических средств растительного содержания. Очевидно, что указанные места на протяжении долгого  времени являются местом сбора наркоманов разных возрастов, в том числе несовершеннолетних.

Прокуратура Донского внесла начальнику ОМВД России по городу Донскому Тульской области представление об устранении нарушений законодательства в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических средств.

logo