МТС покажет новый сезон «Игры престолов» жителям Тульской области

МТС покажет новый сезон «Игры престолов» жителям Тульской области
МТС покажет новый сезон «Игры престолов» жителям Тульской области

Компания МТС запускает новый, шестой по счету, сезон сериала «Игра престолов» на телеканалах FOX и FOX HD, которые доступны всем пользователям...

16:46 | 14.04.2016

2016-04-14T16:46:00+03:00

Компания МТС запускает новый, шестой по счету, сезон сериала «Игра престолов» на телеканалах FOX и FOX HD, которые доступны всем пользователям Домашнего ТВ МТС в рамках базового пакета. Эксклюзивная российская телевизионная премьера шестого сезона состоится всего через несколько часов после показа в США – 25 апреля в 22.00 по московскому времени.

В новом сезоне «Игры престолов» зрители Домашнего ТВ МТС в Тульской области смогут в очередной раз убедиться, что сериал по праву удерживает статус самого непредсказуемого и шокирующего телешоу современности. Шестой сезон подарит поклонникам «Игры престолов» множество захватывающих сюжетных линий и, что немаловажно, ответов на вопросы о судьбах ключевых персонажей, таких как Санса Старк, Теон Грейджой, Станнис Баратеон, Мирцелла Баратеон и Джон Сноу, которые остались у зрителей после финала предыдущей части сериала. Также в шестом сезоне «Игры престолов» зрители снова увидят Айзека Хэмпстед-Райта (Бран Старк), Кристиана Нэйрна (Ходор), Элли Кендрик (Мира Рид), Джемма Уилан (Яра Грейджой) и других героев, которые не были вплетены в сюжетную линию пятой части.

Исполнительными продюсерами шестого сезона, как и прежде, стали Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс. Помимо этого, Дэвид и Дэниел Бретт стали авторами сценария к семи из десяти эпизодов шестого сезона «Игры престолов». В команду режиссеров шестой части сериала «Игра престолов» вошли пять человек, каждый снял по две серии: Джереми Подесва, Дэниел Сакхейм, Джек Бендер, Марк Майлода и Мигеля Сапочник. Съёмки сериала стартовали в конце июля прошлого года и завершились 17 декабря 2015 года. В качестве локаций для съемок были выбраны живописные места в Хорватии — в городах Дубровник, Сплит, Шибеник и Каштела (сцены в Королевской Гавани, Миэрине, Браавосе), в замке Дун в Шотландии (сцены в Винтерфелле), а также в испанских городах, среди которых Севилья, Жирона и Альмерия (сцены в Дорне и Волантисе).

logo