«МегаФон» обновляет тарифную опцию «Весь Мир»

«МегаФон» обновляет тарифную опцию «Весь Мир»
«МегаФон» обновляет тарифную опцию «Весь Мир»

Специально к летнему сезону «МегаФон» выводит обновленную опцию «Весь Мир», которая позволит еще больше экономить на звонках при путешествиях за...

16:17 | 14.04.2016

2016-04-14T16:17:00+03:00

Новые условия вступят в силу 15 апреля 2016 года. Всего за 59 рублей в сутки клиентам компании будут доступны 40 минут бесплатных входящих звонков. Таким образом, путешественники получат возможность на 30% больше говорить по специальной цене, что в 15-20 раз ниже базовых расценок. Подключив опцию «Весь Мир», клиент компании получит пакет входящих звонков по цене 1,5 рубля за минуту. Что вполне сопоставимо с ценой обычного звонка в домашнем регионе.

«2015 год показал активную динамику внутрироссийского туризма. Несмотря на то, что сегодня все больше клиентов предпочитают отдых в России, мы думаем о тех, кто выезжает за границу. «МегаФон» заранее подготовился к летнему сезону и обновил популярную опцию «Весь мир», увеличив на 10 минут в день пакет входящих минут. Ранее не всем клиентам компании хватало получаса и они были вынуждены переплачивать, либо вовсе отказываться от общения. Выгоду обновленной опции туляки смогут оценить уже в майские праздники – излюбленное время отдыха многих путешественников. Надеемся, что услуга позволит нашим клиентам быть на связи, независимо от страны пребывания», - говорит Андрей Веселов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон».

Опция «Весь Мир» появилась в линейке «МегаФона» в феврале 2014 года. Она позволяет получить пакет бесплатных входящих минут за фиксированную абонентскую плату. Опция имеет единые условия для 203 стран мира, с которыми у «МегаФона» есть соглашения о роуминге. Подробно о предложениях для клиентов «МегаФона», выезжающих за границу по ссылке.

logo