В Туле прошел флешмоб «Следуй за мечтой»

В Туле прошел флешмоб «Следуй за мечтой»
В Туле прошел флешмоб «Следуй за мечтой»

Участники акции направили видеообращение Алексею Дюмину

2:02 | 09.04.2016

2016-04-09T02:02:00+03:00

7 апреля в городском концертном зале прошел гала-концерт фестиваля студенческого творчества «Тульская студенческая весна 2016».

На гала-концерте были представлены самые яркие номера фестиваля, состоялось награждение лауреатов, Гран-при в этом году получили Тульский государственный университет и Тульский областной колледж культуры и искусства.

В этом году фестиваль прошел под слоганом «Следуй за мечтой!», и именно на гала-концерте тульские студенты заявили о своей мечте – принять «Российскую студенческую весну 2017» в г. Туле.  

Студенты провели онлайн флешмоб «Следуй за мечтой!», сбор подписей, запись видеообращения студенческой молодежи к врио Губернатора Алексею Дюмину.

В тульской студенческой весне в этом году приняли участие более пятисот студентов. Они показали свои умения в шести направлениях: музыкальном, хореографии, театральном, оригинальном жанре, мастерстве ведущего и журналистике.

Лауреаты фестиваля «Тульская студенческая весна», набравшие высший балл, отправятся на 25-ый Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая в Казани.

logo