«МегаФон» встретился с тульским бизнесом за круглым столом

«МегаФон» встретился с тульским бизнесом за круглым столом
«МегаФон» встретился с тульским бизнесом за круглым столом

«МегаФон» пригласил тульских предпринимателей на бизнес-ланч, где представил новые услуги и телеком-решения.

20:56 | 07.04.2016

2016-04-07T20:56:00+03:00

Встреча состоялась в формате круглого стола, где бизнесменам были представлены готовые корпоративные решения, повышающие эффективность бизнес процессов, а также способствующие сокращению затрат и успешному развитию бизнеса в целом. Специалисты оператора рассказали о самых востребованных на сегодня услугах «Экспресс-офис PRO», «М2М-мониторинг», «Мультифон», «Наши люди», а также презентовали программу «Wi-Fi с авторизацией». После презентации участники смогли обсудить все вопросы и пообщаться в неформальной обстановке.

Корпоративная программа МегаФона для бизнеса — это возможность для многих компаний не только сократить расходы по ряду статей бюджета, но и сохранить время на решение вопросов, связанных с оптимизацией бизнес-процессов. Такой подход полностью отражает новую концепцию компании - управление бизнесом может быть простым, если доверить связь надежному партнеру.

«МегаФон сегодня предоставляет услуги для нескольких сотен компаний в регионе, в их числе крупный и средний бизнес, госструктуры, индивидуальные предприниматели. В нашем арсенале целый ряд готовых телеком-решений и специальных предложений для наших партнеров. Мы также обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. А наши встречи становятся традиционными, взаимовыгодными и дают положительный эффект – клиенты получают максимум информации об услугах, а мы – полезную обратную связь и дополнительный стимул для развития», — отмечает директор Тульского отделения компании «МегаФон» Григорий Юрищев.

logo