В Туле открывается МФЦ для предпринимателей

В Туле открывается МФЦ для предпринимателей
В Туле открывается МФЦ для предпринимателей

Многофункциональный центр предлагает более 40 госуслуг

17:10 | 31.03.2016

2016-03-31T17:10:00+03:00

1 апреля в Туле на Октябрьской, 47 открывается первый МФЦ для бизнеса. Многофункциональный центр начнет принимать предпринимателей и юридических лиц в специальной зоне обслуживания, адаптированной под потребности малого и среднего бизнеса.

Бизнес-МФЦ будет предоставлять более 40 государственных и муниципальных услуг различных ведомств, таких как Роспотребнадзор, Федеральная налоговая служба, Пенсионный фонд, Соцзащита.

В центре будет работать  электронная очередь. В зоне ожидания и информирования созданы условия для получения необходимой информации и налаживания деловых контактов.

- Новая бизнес – площадка для предпринимателей – возможность создать , максимально комфортные условия для малого и среднего бизнеса в получении доступа ко всему перечню государственных и муниципальных услуг на территории Тульской области, - говорит директор ГБУ ТО «МФЦ» Татьяна Бондаренко.

Напомним, Тульская область вошла в десятку пилотных регионов, в которых на базе МФЦ будет организовано предоставление услуг акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». В рамках соглашения с Корпорацией уже с 1 июня многофункциональные центры начнут предоставлять дополнительные информационные услуги.

logo