Тульские предприятия выбирают МегаФон

Тульские предприятия выбирают МегаФон
Тульские предприятия выбирают МегаФон

По итогам 2015 года общее количество корпоративных абонентов в Тульской области выросло более чем в 2,5 раза, объем потребляемого трафика...

16:15 | 28.03.2016

2016-03-28T16:15:00+03:00

В 2015 году «МегаФон» отметил значительный рост популярности услуг для корпоративного рынка. Наиболее востребованной услугой прошлого года среди предприятий Тульской области стал М2М-мониторинг. Спрос на него увеличился в десятки раз.

Решения Machine-to-Machine (M2M) применяются во многих сферах бизнеса – от транспорта до систем обеспечения безопасности. На сегодняшний день М2М решения выбирают руководители для управления удаленными SIM- картами, оптимизации расходов организации. М2М-Мониторинг позволяет пользователям получать оперативную информацию как об услугах связи, потребляемых М2М-оборудованием, так и о работоспособности самого оборудования, что помогает предотвратить аварийные ситуации.

Даннаяуслуга помогает вывести логистику предприятия на новый уровень, увеличивая скорость и качество работы.

«На сегодняшний день компаниям важны готовые решения для бизнеса, которые позволяют оптимизировать затраты предприятия, сократить издержки. Все чаще тульские предприятия отдают предпочтение МегаФону за гарантированное качество услуг связи и высокий уровень сервиса. Количество организаций, которые выбрали МегаФон в качестве партнера, увеличилось 2015 году на 10%. Это отличный результат для высококонкурентного рынка», - отметил директор Тульского регионального отделения компании «МегаФон» Григорий Юрищев.

 

 

logo