Гол бывшего тульского бомбардира принес победу «Тосно»

Красноярский "Енисей" второй раз подряд в этом году уступил дома, на этот раз "Тосно"

18:42 | 27.03.2016

2016-03-27T18:42:00+03:00

В 28-м туре первенства Футбольной Национальной Лиги красноярский "Енисей" дома крупно уступил "Тосно" - 1:4. Обе команды активно начали эту в встречу, отметившись двумя забитыми мячами уже в первые десять минут. На 4-й минуте счёт точным ударом из-за пределов штрафной открыл полузащитник "Енисея" Егор Иванов - 1:0.

Гостям достаточно быстро удалось сравнять. Полузащитник "Тосно" Максим Астафьев дальним ударом отправил мяч в ворота Василия Азарова 1:1.

После перерыва своим первым голом за новую команду отличился экс-арсеналец Александр Кутьин, который на 59-й минуте был точен с одиннадцатиметровой отметки - 1:2.

На 69-й минуте в ворота хозяев поля вновь был назначен пенальти, но на сей раз Кутьин не смог отметиться дублем, спас вратарь. Точку же в этой встрече поставил полузащитник "Тосно" Вагиз Галиулин, забивший третий мяч уже на 72-й минуте - 1:3.

"Тосно", одержав уверенную победу над красноярским "Енисеем" со счётом 1:3, поднялась в турнирной таблице на 13 место и теперь имеет в своём активе 34 очка.