Победа: "Арсенал" на выезде обыграл "Домодедово"

Гол удалось забить только во втором тайме

10:16 | 24.03.2016

2016-03-24T10:16:00+03:00

В подмосковном Кратово тульский "Арсенал" выиграл в товарищеском матче у команды "Домодедово" - 1:0.

Первый тайм команды провели в спокойном режиме, не создав у ворот друг друга опасных моментов. И на перерыв команды ушли с нулями на табло.

Во втором тайме футболисты "Домодедово" могли первыми открыть счёт. На 67-й минуте в ворота "Арсенала" был назначен пенальти, который не смог реализовать капитан Большаков, мяч отбил вратарь туляков Алексей Березин.

Однако, без забитых мячей командам уйти с поля не удалось. Под занавес встречи "опорник" туляков Максим Машнёв отправил мяч в ворота сорперника: 1-0.

Отметим, на учебно тренировочной базе "Сатурн" команда Сергея Павлова проведёт ещё два дня, после чего отправится в "Тюмень" на игру 28-ого тура первенства ФНЛ против местной команды. Игра с "Тюменью" состоится 27 марта, начало в 16:00.