Подъезд тульской многоэтажки превратили в общественный туалет

Подъезд тульской многоэтажки превратили в общественный туалет
Подъезд тульской многоэтажки превратили в общественный туалет

Жители дома терпят уже больше года

21:00 | 21.03.2016

2016-03-21T21:00:00+03:00

Прокуратура Советского района г.Тулы внесла в адрес начальника ОП «Советский» УМВД России по г.Туле представление. К прокурорам обратились жители дома №37-А по ул. Сойфера.

На 16 этаже на лестнице их дома постоянно собираются группы неизвестных лиц. Они постоянно разбивают светильники и армированные стекла в дверях, снимают двери с петель, вырывают и поджигают выключатели, оставляют после себя пустые бутылки от спиртных напитков и устраивают общественный туалет.

Длится такой «беспредел» уже больше года: жители дома постоянно обращаются к местному участковому, чтобы тот принял меры по факту нарушений общественного порядка неустановленными лицами. Но участковый уполномоченный полиции никаких мер не предпринял.

Прокуратура Советского района г.Тулы внесла в адрес начальника ОП «Советский» УМВД России по г.Туле представление с требованием об устранении нарушений законодательства по предупреждению административных правонарушений. Кроме того, прокуратура потребовала от руководства участкового провести проверку его деятельности и решить вопрос о дисциплинарной ответственности виновных лиц.

logo