Потенциал Тульской области представляют на международной выставке «Интурмаркет»

Потенциал Тульской области представляют на международной выставке «Интурмаркет»
Потенциал Тульской области представляют на международной выставке «Интурмаркет»

В международном выставочном центре «Крокус Экспо» начала свою работу XI международная туристская выставка «Интурмаркет»

19:00 | 21.03.2016

2016-03-21T19:00:00+03:00

«Интурмаркет» - традиционная площадка для коммуникации представителей органов исполнительной власти и туристического сообщества по вопросам развития туризма и смежных отраслей, а также - для презентации туристических возможностей регионов и налаживания деловых контактов. 

Туристский потенциал в рамках международной туристской выставки «Интурмаркет» представляют 75 субъектов России. Делегацию Тульской области на этой выставке возглавила министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина. 

На региональном стенде на выставке представлены: Тульский государственный музей оружия, музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», музей-заповедник «Куликово поле», Центр развития туризма Тульской области ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма», музей-усадьба А.Т. Болотова «Дворяниново», Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей», а также ряд объектов отдыха и оздоровления, туристические компании, занимающиеся приемом туристов в Тульской области.

На экспозиции можно ознакомиться с новыми туристическими маршрутами и интерактивными программами в преддверии нового весенне-летнего сезона. Посетители выставки могут продегустировать гастрономические бренды Тульской области – белевскую пастилу и чай здоровья и долголетия по рецепту А.Т. Болотова.

logo