Омари Тетрадзе: Атмосфера заставляла игроков «Арсенала» играть агрессивно

Главный тренер футбольного клуба «Енисей» Омари Тетрадзе прокомментировал игру команды после поражения в матче с тульским «Арсеналом» (2:0)

0:30 | 21.03.2016

2016-03-21T00:30:00+03:00

«Мы ожидали, что «Арсенал» в первом тайме будет играть агрессивно, к сожалению, мои футболистам не удалось выполнить установку на эту игру. Мы с первых минут должны были играть так, как это было во втором тайме. То преимущество, которое было у соперника в первом тайме, он сумел воплотить в гол после ряда тактически ошибок со стороны нашей команды. Не стоит забывать и про атмосферу, которая заставляла игроков тульского клуба играть агрессивно. Во втором тайме мы достаточно быстро пропустили, что несколько надломило игру, но стоит отдать должное моим ребятам, которые всё же смогли навязать борьбу «Арсеналу» во втором тайме. Подходов к воротам соперника было много, но довести их до логического завершения,  мы их так и не смогли», - рассказал Омари Тетрадзе журналистам на пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Енисей».