"Арсенал" - "Енисей": как это было. Видео

Сегодня "канониры" обыграли красноярцев со счетом 2:0

0:00 | 21.03.2016

2016-03-21T00:00:00+03:00

Сегодня тульский "Арсенал" в матче 27-ого тура первенства ФНЛ встречался с касноярским "Енисеем". "Канонирам" ещё в первом тайме удалось выйти вперёд. Отличную комбинацию с участием Кантемира Берхамова и Сергея Маслова на 27-й минуте точным ударом завершил полузащитник туляков Сергей Игнатьев.

По ходу первой половины встречи "канониры" могли бы  отличиться ещё дважды, но  с ударами Кантемира Берхамова и Сергея Маслова справился вратарь "красноярцев" Василий Азаров.

Второй тайм подопечные Сергея Павлова начали, забив уже на 47-й минуте. После передачи Сергея Маслова мяч в пустые ворота отправил капитан "Арсенала" Дмитрий Айдов - 2:0.

После этой победы тульский "Арсенал" продолжает занимать третье место, имея в активе 53 очка. Благодаря осечке "Томи" в матче с ярославским "Шинником", "канонирам"  удалось сократить отставание от томского коллектива до одного очка.

Свой следующий матч "Арсенал" проведёт 27 марта на выезде против "Тюмени".