Маленькие туляки нарисуют российские традиции

Маленькие туляки нарисуют российские традиции
Маленькие туляки нарисуют российские традиции

В городе пройдет конкурс детского рисунка «Традиции и обычаи моей страны»

7:00 | 19.03.2016

2016-03-19T07:00:00+03:00

Конкурс «Традиции и обычаи моей страны» пройдет в Туле в четыре этапа. На первом этапе, с 1 апреля по 15 мая 2016 года, состоится сбор работ. На втором этапе, с 16 по 25 мая, члены жюри проголосуют и отберут лучшие работы. 26 мая будут подведены итоги, 27 мая состоится награждение победителей. Победители награждаются подарками, сертификатами и дипломами. Остальные участники отмечаются дипломами.

В конкурсе могут принять участие дети в трех возрастных категориях: 1-3 классы, 4-5 классы, 6-8 классы. Детские рисунки будут приниматься на темы: «Традиции и обычаи моей страны»; «Традиции и обычаи моего народа»; «Традиции и обычаи Тульского края»; «Традиции и обычаи моей семьи»; «Эмблема акции «Мы едины!»».

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А4 и плакаты формате А2 (1/2 ватманского листа). Рисунки и плакаты могут быть выполнены в любой технике (гуашь, тушь, пастель, смешанные техники и т.д.).

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать рисунок и направить работу по электронной почте на адрес: [email protected], с пометкой «Конкурс детского рисунка».

Подробности о конкурсе на сайте - www.tula.ru

logo