«Арсенал» - «Волгарь»: итог матча

Тульская команда сегодня играла в Астрахани

23:36 | 16.03.2016

2016-03-16T23:36:00+03:00

Сегодня в 26-ом тур первенстве Футбольной Национальной Лиги тульский «Арсенал» на выезде сыграл вничью с астраханским «Волгарём» - 1:1.

Футболистам из Тулы удалось первыми открыть счёт в этой встречи. На 29-й минуте новичок «канониров» Игорь Горбатенко с 20-ти метров пробил, и мяч оказался за спиной голкипера Станислава Бучнева - 0:1.

Сравнять счёт хозяевам поля удалось за 14 минут до окончания встречи. И вновь результативным стал дальний удар. Полузащитник «Волгаря» Сергей Терехов забил в ворота тульского «Арсенала» с 30-ти метров, сравняв счёт в этой встрече, 1:1. В конце матча «Арсенал» мог бы вырвать победу, но удар через себя в исполнении Игоря Шевченко прошёл в считанных сантиметрах от штанги.

Туляки не сумели максимально приблизиться к «Томи», которая в этом туре уступила оренбургскому «Газовику». Теперь в турнирной таблице «канониров» от второго места отделяет три очка. Свой следующий матч «Арсенал» проведёт дома.  20 марта будет играть против красноярского «Енисея». Прямую трансляцию этой встречи смотрите на телеканале «Первый Тульский», начало в 14:00.