«Тюмень» выиграла у «Байкала»

В течение пяти минут хозяева поля забили два мяча

22:15 | 16.03.2016

2016-03-16T22:15:00+03:00

Сегодня в 26-ом туре первенства Футбольной Национальной Лиги «Тюмень» одержала уверенную победу над «Байкалом» со счётом 3:1. Подопечные Владимира Ивченко с первых минут завладели инициативой над соперником и ушли на перерыв, ведя в счёте благодаря точному удару Ивана Чудина - 1:0.

Вопрос о победителе этой встречи был снят в середине второго тайма. В течение пяти минут хозяева поля забили два мяча, сначала на 60-й минуте Георгий Кучиев замкнул фланговый навес партнёра, а спустя пять минут Хасан Мамтов реализовал пенальти, назначенный в ворота иркутского клуба - 3:0. За 14 минут до конца «Байкалу» всё же удалось забить гол престижа, сделал это Андрей Зорин, однако на большее аутсайдера ФНЛ не хватило.

«Тюмень» одержала уверенную победу на «Байкалом» со счётом 3:1, и поднялась в турнирной таблице на восьмую строчку в Чемпионате.