В Туле загорелись "Хрустальные звездочки"

В Туле загорелись "Хрустальные звездочки"
В Туле загорелись "Хрустальные звездочки"

В городе проходит региональный этап фестиваля-конкурса

22:20 | 15.03.2016

2016-03-15T22:20:00+03:00

На сцене ДКЖ стартовал региональный этап фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки". Более 70 участников будут показывать свои таланты. И лишь трое из них станут победителями. Главный приз - поездка в Москву на заключительный Гала-концерт. 

В состав Тульского жюри вошло 5 человек. Это деятели культуры, педагоги и председатель общественного совета при Управлении Федеральной Службы Судебных Приставов по Тульской области, Виталий Чернов. 

Отметим, Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это уникальный проект, призванный поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов.

Напомним, конкурс «Хрустальные звёздочки» проводится с 2008 года в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет) в четыре этапа (региональный, заочный, очный и финал) и по трём номинациям: вокал, исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический и современный танец). География участников конкурса – от Владивостока до Калининграда, и включает в себя все регионы России.

logo