Младен Кашчелан и Александр Кутьин в дебютной игре за «Тосно» уступили «Газовику»

Младен Кашчелан и Александр Кутьин в дебютной игре за «Тосно» уступили «Газовику»
Младен Кашчелан и Александр Кутьин в дебютной игре за «Тосно» уступили «Газовику»

Итоги первых матчей в рамках 25-го тура Первенства Футбольной национальной Лиги

18:28 | 12.03.2016

2016-03-12T18:28:00+03:00

 Напомним, что тур стартовал накануне. Поединок состоялся между «Спартаком-2» и «Лучом-Энергией». Победу праздновали футболисты московского клуба – 2:1. 

К этой минуте завершились ещё три поединка. В главном матче тура на малой спортивной арене «Петровский» встречались «Тосно» и «Газовик». Команда из Ленинградской области в зимнее межсезонье сумела укрепиться футболистами высокого уровня, но это им не помогло.  «Газовику» для победы над «Тосно» потребовалось забить всего один мяч, автором которого, на 41-ой минуте, стал Хызыр Аппаев - 0:1. 
Экс-футболисты тульского «Арсенала» Младен Кашчелан и Александр Кутьин провели на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметились. 

Стартовать с победы в 2016 году на домашнем поле не удалось и «КАМАЗУ» из Набережных Челнов. Подопечные Владимира Клонцака пропустили  в первом тайме два мяча от футболистов «СКА-Энергии», так и не сумели отыграться и уступили хабаровчанам – 0:2. Забитыми мячами в составе «армейцев» из Хабаровска отметились Сергей Ваганов и Константин Базелюк. 

Еще в одном матче 25-ого тура футболисты красноярского «Енисея» разгромили футбольный клуб «Байкал» из Иркутска - 4:0. По разу за красноярских «львов» отличились Муса Ибрагимов, Егор Иванов, Александр Ломакин и Алексей Исаев. 

logo