"Спартак-2", победив "Луч", поднялся на шестое место в ФНЛ

Сегодня в Первенстве Футбольной Национальной Лиги состоялся первый матч 25-ого тура

2:15 | 12.03.2016

2016-03-12T02:15:00+03:00

Столичный «Спартак-2» на домашнем поле одержал победу над «Лучом» из Владивостока.

Первыми счёт в этом поединке открыли футболисты «Спартака-2». На 27-ой минуте Владимир Обухов оправил мяч в сетку ворот «Луча» с пенальти. Но уже в начале второго тайма дальневосточной команде удалось сравнять счёт. Сделал это нападающий «желто-синих» Нивалдо. Однако, за девять минут до окончания встречи столичному клубу всё же удалось вырвать победу. Точный удар Аяза Гулиева принёс победу «красно-желтым».

Отметим, что завтра в первенстве ФНЛ пройдёт ещё девять матчей.

Напомним, что завтра на телеканале "Первый Тульский" состоится прямая трансляция встречи "Арсенал" - "Шинник", начало поединка в 17:00.