Захар Прилепин представит свою новую книгу в Ясной Поляне

Захар Прилепин представит свою новую книгу в Ясной Поляне
Захар Прилепин представит свою новую книгу в Ясной Поляне

Туляки первыми познакомятся с новой книгой писателя

11:30 | 05.03.2016

2016-03-05T11:30:00+03:00

Литератор представит свой новый сборник рассказов «Семь жизней».

Вход по билетам. Стоимость билетов – 200 рублей. Билеты можно приобрести в галерее «Ясная Поляна» и в Доме культуры «Ясная Поляна».

Гости Ясной Поляны смогут познакомиться с новой книгой Захара Прилепина практически самыми первыми: ее официальное представление в Центральном Доме Литераторов в Москве состоится 17 марта, в продажу сборник поступит в середине марта 2016 года. На яснополянской встрече автор расскажет о новом произведении и ответит на вопросы из зала. Также в фойе Дома культуры будет организована продажа книг писателя.

 

Новый сборник Захара Прилепина – разговор состоявшегося Писателя со своим alter ego, читателем и персонажами произведений о самом важном и трепетном. По признанию самого автора – мастера короткой прозы, прославившегося контркультурными книгам, этот сборник – «новый цикл рассказов «без политики», сплошная психология. В нем автор примеряет на себя множество героев, множество жизней, тем или иным способом раскрывая читателю историю каждого из них.

В декабре прошлого года сборник «Семь жизней» вошел в список самых ожидаемых книжных новинок 2016 года по версии журнала Forbes.

logo