"Арсенал" проигрывает "Спартаку-2" после первого тайма

20:30 | 04.03.2016

2016-03-04T20:30:00+03:00

В эти минуты тульский «Арсенал» проводит второй контрольный матч, в рамках четвертого учебно – тренировочного сбора. Соперником «канониров» стал московский «Спартак-2.

Завершился первый тайм. По его итогам тульский «Арсенал» проигрывает со счётом 1:0. На 9-ой минуте спартаковец Каюмов проник в штрафную и закатил мяч в сетку ворот туляков.

Напомним, что в рамках сбора на Кипре "Арсенал" проведёт ещё одну товарищеский игру, соперник "канониров" пока не известен. Завершится сбор 10 марта.

Отметим, что 12 марта на Центральном стадионе "Арсенал" пройдёт матч 25-ого тура первенства ФНЛ "Арсенал" - "Шинник". Начало матча и прямой трансляции на телеканале "Первый Тульский" в 17:00.