Баскетболисты «Арсенала» уступили клубу из Саранска

Тульские баскетболисты провели очередной матч во втором дивизионе Суперлиги против клуба из Саранска «Рускон-Мордовия»

13:00 | 03.03.2016

2016-03-03T13:00:00+03:00

Перед очной встречей команды находились на разных полюсах турнирной таблицы. Туляки продолжают оставаться на девятой строчке, а саранский клуб возглавляет вторую Суперлиги.

Саранский клуб на правах лидера с первых минут взял инициативу в свои руки и без труда победил в первой четверти 17:25. Гости закономерно ушли победителем на большой перерыв, однако «канонирам» всё же удалось сократить отставание 38:42.

Развить успех хозяева площадки не смогли. «Рускон-«Мордовия» в двух заключительных четвертях, буквально разгромили туляков и одержали уверенную победу 58:78.

Сегодня в спортивном комплексе «Новое поколение» пройдёт ответная встреча, начало в 17:30.